Скамья с ящиком для хранения Ferento L, серо-коричневого цвета, велюр, H49x60x40см
ID: 2000000989426
€ 59,00
Информация о товаре
Информация о товаре
По своему дизайну cкамья с ящиком для хранения Ferreto напоминает сундук с сокровищами или ретро-чемодан. Конструкция скамейки и мягкое сиденье обеспечивают комфортное использование. Благодаря своим компактным размерам он подходит для домашних интерьеров, таких как гостиные, спальни, детские комнаты или коридоры.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Серо-коричневый |
| Высота: | 49 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 5.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Скамья с ящиком для хранения Martimo, серо-коричневый/золотой цвет, H43x110x43см
43 см cm 110 см cm 45 см cm
€ 199,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda