Обеденный стол Nishan, sheesham деревянный, 175x90x78см
ID: 2000000989167
€ 599,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Материал этого обедново стола - Sheesham дерево, происходит от Гималайского региона. Отличная прочность означает на высокое качество мебели. После полировки стола получается очень гладкая поверхность. Благодаря текстуре дерева Sheesham, каждый обеденный стол уникален.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 78 см |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 175 см |
| Вес: | 67 кг |
| Раздвижной стол: | Нет |
| Форма столешницы: | Прямоугольный |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Shell, 2-х местное, темно-зеленое, H85x129x85см, высота сиденья 43см
85 см cm 129 см cm 85 см cm
€ 289,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda