Торшер Moora с льняным абажуром, H151x20cm E27 40W(MAX)
ID: 2000000856063
Лампочки в комплект не входят.
€ 109,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
Торшер Moora с льняным абажуром и поддержкой лампы с цоколем E27 и максимальной мощностью до 40 Вт. Этот стильный и функциональный торшер прекрасно дополнит ваш интерьер, добавив теплоты и уюта. Разместите его в гостиной или спальне, чтобы создать приятную атмосферу и обеспечить мягкое освещение для чтения или отдыха.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Лён |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Натуральный |
| Высота: | 151 см |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 20 см |
| Вес: | 6.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Dandy SK, symphony 05, 91x125x75, высота сиденья 40 см
91 см cm 125 см cm 75 см cm
€ 160,30
€ 229,00
- -30 %
Декоративная настольная лампа Mongrando, D11xH21.5cm, LED 2W, заряжаемая
21.5 см cm 11 см cm 11 см cm
€ 15,90
Кресло для отдыха Shell, 2-х местное, темно-зеленое, H85x129x85см, высота сиденья 43см
85 см cm 129 см cm 85 см cm
€ 289,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda