Кресло Tamarino, серое, вращающийся на 180 градусов, H88x59x58см, высота сиденья 49см
- -40 %
Сиденье вращается на 360 градусов.
Возвратный механизм - После поворота сиденье возвращается в исходное положение.
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Фанера |
| Цвет: | Горчичный |
| Высота: | 89 см |
| Ширина: | 55 см |
| Длина: | 63.5 см |
| Высота сиденья: | 50 см |
| Вес: | 11.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |