Стеклянная картина Leopard with gold с LED, 60x90x3.5cm
ID: 2000001191385
€ 99,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Резина |
| Высота: | 90 см |
| Ширина: | 3.5 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 5.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Filetino, вращающийся на 360 градусов, горчичный цвет, H89x63.5x55cm, высота сиденья 50cm
89 см cm 63.5 см cm 55 см cm
€ 139,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda