Офисное кресло Ariko бежевый, H106x60x67.5см, высота сиденья 47-57см
106 см cm 60 см cm 67.5 см cm
€ 279,00
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 115 см |
| Ширина: | 69.5 см |
| Длина: | 67 см |
| Высота сиденья: | 48 - 57 см |
| Высота подлокотника: | 77 см |
| Вес: | 15 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 110 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |