Офисное кресло Ariko бежевый, H106x60x67.5см, высота сиденья 47-57см
106 см cm 60 см cm 67.5 см cm
€ 279,00
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Экокожа |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 72 см |
| Ширина: | 66 см |
| Длина: | 114-124 см |
| Высота сиденья: | 49 - 59 см |
| Вес: | 19 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |