Поднос Green S, 40x26cm H3.6cm
ID: 2000001004838
€ 10,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Цвет: | Зелёный |
| Цвет: | Белый |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 3.6 см |
| Ширина: | 26 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 1.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda