Подсвечник Family, метал, чёрный/золотой цвет, 24x24x34см
ID: 5207252415414
€ 69,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 34 см |
| Ширина: | 24 см |
| Длина: | 24 см |
| Вес: | 3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Сервировочная тарелка Glass/metal, золотого цвета, 7x34x11см
7 см cm 34 см cm 11 см cm
€ 19,80
€ 33,00
- -40 %
Держатель для зонта, металлический, кремовый/золотистый, D24 x44cm
43 см cm 24 см cm 24 см cm
€ 59,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda