Подвесное кресло Gabro I, серого цвета, H195, D105см
ID: 2000001119549
€ 219,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Ткань подушки: водонепроницаемая
Kресло: H120x105x70cm
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 195 см |
| Ширина: | 105 см |
| Длина: | 105 см |
| Вес: | 23.3 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 120 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Двухместное подвесное кресло Couple, темно-серый, H200x132x68.5cm
200 см cm 132 см cm 68.5 см cm
€ 375,00
Раздвижной обеденный стол Laikko WH, спеченный камень/металл, белый, 140-200x80cm H77cm
77 см cm 200 см cm 80 см cm
€ 449,00
Защитный чехол для одноместного подвесного кресла S, черный, H195cm, D160cm
210 см cm 210 см cm
€ 35,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda