Подвесное кресло Moon, H195, D95см
ID: 2000000904412
Площадь сиденья- 80x90cm.
€ 185,00
Информация о товаре
Площадь сиденья- 80x90cm.
Информация о товаре
Ткань подушки: водонепроницаемая
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Кремовый |
| Высота: | 195 см |
| Ширина: | 95 см |
| Длина: | 95 см |
| Вес: | 34 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 120 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda