Металлическая полка Benikarlo, черная, H90x80x25cm
ID: 2000000951164
€ 139,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Очень красивая элегантная полка со стеклянной столешницей. Полки Benicarlo современны и элегантны, но при этом минималистичны, поэтому их можно легко подобрать для разных помещений. В качестве дополнительной поверхности для хранения вещей на кухне, полки для аксессуаров на столике для макияжа, места для хранения фоторамок в гостиной или красивой вешалки для полотенец в ванной комнате.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Зеркальное стекло |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 90 см |
| Ширина: | 25 см |
| Длина: | 80 см |
| Вес: | 10 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная фигурка Кот с подносом, белый/золотистый, 20x17x27см
27 см cm 20 см cm 17 см cm
€ 55,00
Декоративный поднос для мелочей Dog in sunglasses, 17x23,5x33,3см
17 см cm 23.5 см cm 33.5 см cm
€ 44,00
Фигурка/Ваза Modern man L, белый матовый, H25cm, D19x14.5cm
25 см cm 19 см cm 14.5 см cm
€ 17,43
€ 24,90
- -30 %
Настольная лампа Rabbit, золотистый/белый цвет, H50x17x20cm, E14 5W(MAX)
50 см cm 17 см cm 20 см cm
€ 109,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda