Полка Caddy, 3 уровня, белая, H82x30x18см
ID: 3560238340868
€ 44,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 82 см |
| Ширина: | 18 см |
| Длина: | 30 см |
| Вес: | 2.1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Офисное кресло Slorino, цвет зеленый, H78-88x58x62cm, высота сиденья 44-54см
88 см cm 62 см cm 58 см cm
€ 149,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda