Полка Paco L, белый, H180x95x32cm
ID: 4025621877400
Скидка 40 %
€ 479,40
€ 799,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 180 см |
| Ширина: | 32 см |
| Длина: | 95 см |
| Вес: | 39.3 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 30 кг |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda