Потолочный светильник Molde, черный/белый, H11cm, D40cm, LED 18W, 3000K, 700lm
ID: 2000001128701
€ 49,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Черно-белый |
| Высота: | 11 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 1.1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Noda, черный, H35-135cm, D28cm, E27 40W(MAX)
135 см cm 28 см cm 28 см cm
€ 49,90
Подвесной светильник Mariolla, black, LEDx8W, 3000K, H40-130cm, D35cm
130 см cm 35 см cm 35 см cm
€ 49,00
Офисное кресло Saga, ореховый цвет/черный, H73-83x56x55cm, высота сиденья 44-54cm
83 см cm 56 см cm 55 см cm
€ 139,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda