Подвесной светильник Radlin, H60-120x100x25cm, G9x4 LED 3W(MAX)
ID: 2000001059340
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 30 %
€ 62,30
€ 89,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 120 см |
| Ширина: | 25 см |
| Длина: | 100 см |
| Вес: | 2.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Rebais frosted, H80-120см, D85см, G9 8x35W(MAX)
132 см cm 85 см cm 85 см cm
€ 59,40
€ 99,00
- -40 %
Подвесной светильник Lauga, черный, H38 или 69см, D100см, E27x8 60W(MAX)
69 см cm 100 см cm 100 см cm
€ 75,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda