Подвесной светильник Rokko 6, синий/хромовый цвет, H45-135cm, D75 cm, E14, 6x40W(MAX)
ID: 2000001125670
Лампочки в комплект не входят.
Внимание! Каждый купол уникален.
Скидка 20 %
€ 124,00
€ 155,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Внимание! Каждый купол уникален.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Синий |
| Высота: | 14 см |
| Ширина: | 75 см |
| Длина: | 75 см |
| Вес: | 4.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник ROMANA 60, Сеpебpенная, E27 4x40W(MAX), H26-90cm, D60cm
60 см cm 60 см cm
€ 75,00
Подвесной светильник Lauga, черный, H38 или 69см, D100см, E27x8 60W(MAX)
69 см cm 100 см cm 100 см cm
€ 75,00
Подвесной светильник Labosca, черный, E27 60W(MAX), H25-95см, D25см
95 см cm 25 см cm 25 см cm
€ 35,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda