Подвесной светильник Mondolfo, H31-157x35x31cm, E27 40W(MAX)
ID: 2000001128978
Лампочки в комплект не входят.
€ 79,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Полирезин |
| Высота: | 157 см |
| Ширина: | 31 см |
| Длина: | 35 см |
| Вес: | 3.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Rox, дымчатое стекло, H30cm, D60cm, G9x12 5W(MAX)
30 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 149,00
Кресло для отдыха Dunkel, бархат, черное, H103x78x80см, высота сиденья 50см
103 см cm 78 см cm 80 см cm
€ 189,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda