Подвесной светильник Raidon 4, белый/черный, H25x30cm, G9, 4x5W(MAX)
ID: 2000001125618
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 30 %
€ 41,30
€ 59,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Стекло |
| Высота: | 30 см |
| Ширина: | 25 см |
| Длина: | 25 см |
| Вес: | 2.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Потолочный светильник Moerma, белый, H8.8cm, D35cm, LED 24W, 3000-6000K, 1320lm
8.8 см cm 35 см cm 35 см cm
€ 49,00
Подвесной светильник Raidon 8, белый/черный, H25x60cm, G9, 8x5W(MAX)
60 см cm 25 см cm 25 см cm
€ 49,50
€ 99,00
- -50 %
Подвесной светильник Rox, дымчатое стекло, H30cm, D60cm, G9x12 5W(MAX)
30 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 149,00
Настольная лампа Three monkeys, H29.5x16x27.5cm, E14 40W(MAX)
29.5 см cm 27.5 см cm 16 см cm
€ 49,00
Настольная лампа Ramma II black, черный/белый, H37x39x52cm, E27 40W(MAX)
37 см cm 52 см cm 39 см cm
€ 89,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda