Книжная полка Seaford II, имитация дуба/черный, H150x135x35см
ID: 5713941219879
Скидка 20 %
€ 199,20
€ 249,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Натуральный |
| Высота: | 150 см |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 135 см |
| Вес: | 21 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Rio-3, цвет коньяка, H51-156cm, D46cm, E27 3x60W(MAX)
156 см cm 46 см cm
€ 110,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda