Пуф Trabia, розовый/бордо, H40см, D40см
ID: 2000001058206
Скидка 50 %
€ 44,50
€ 89,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Розовый |
| Высота: | 40 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 4.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло-качалка Damme 57, зеленое, бархат, H77x80x90см, высота сиденья 50см
77 см cm 80 см cm 90 см cm
€ 181,30
€ 259,00
- -30 %
Офисное кресло Teddy, белого цвета, H90-103x65x65см, высота сиденья 52-65см
90 см cm 65 см cm 65 см cm
€ 151,20
€ 189,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda