Снежный шар Gnome Gold, H11cm, D10cm
ID: 4260767640505
€ 19,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 11 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 10 см |
| Вес: | 0.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda