Cкладной стул Bella Vita, черный, металл/дерево, H81x42x48см
ID: 3664944303817
€ 59,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 81 см |
| Ширина: | 42 см |
| Длина: | 48 см |
| Вес: | 4.6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda