Конфетница с крышкой, стекло, 2.1L, H30.5cm, D15.5cm
ID: 3560239437697
€ 24,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 30.5 см |
| Ширина: | 15.5 см |
| Длина: | 15.5 см |
| Емкость: | 2100 мл |
| Вес: | 1.1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная чаша на подставке Lindi, матовая латунь, 25.5x25.5x23cm
23 см cm 25.5 см cm 25.5 см cm
€ 9,95
€ 19,90
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda