Шкаф Forest Compact, дерево манго/мдф, H75x81x38cm
ID: 2000001099780
Скидка 20 %
€ 295,20
€ 369,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 75 см |
| Ширина: | 38 см |
| Длина: | 81 см |
| Вес: | 33.9 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Adore 28, темно серо-коричневый, H84.5x54.5x45см, высота сиденья 45см
84.5 см cm 54.5 см cm 45 см cm
€ 65,00
Обеденный стул Adore 24, рыжевато-коричневый, H84.5x54.5x45см, высота сиденья 45см
84.5 см cm 54.5 см cm 45 см cm
€ 65,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda