Вы должны быть зарегистрированы
0
Шкаф Wakefield Tall, манговое дерево/MDF, коричневый, H140x70x38cm
ID: 2000001162224
€ 549,00
Поделиться:
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 140 см |
| Ширина: | 38 см |
| Длина: | 70 см |
| Вес: | 56.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
Больше похожих товаров
Шкаф для оджежды Angley, натурального цвета, H200x100x55см
200 см cm 100 см cm 55 см cm
€ 1 349,00
Доставка в течение ~20 рабочих дней
Шкаф Wakefield Tall, манговое дерево/MDF, коричневый, H140x70x38cm
140 см cm 70 см cm 38 см cm
€ 549,00
Доступно в интернет-магазине и в магазинах
Шкаф Nola, металл/шпон черного дуба/MDF, H118x100x40cm
118 см cm 100 см cm 40 см cm
€ 549,00
Доступно только в магазинах
Шкаф Angley, натурального цвета, H145x80x40см
145 см cm 80 см cm 40 см cm
€ 689,00
Доставка в течение ~20 рабочих дней
Шкаф Alinley, натурального цвета, H150x90.8x40см
150 см cm 91 см cm 40 см cm
€ 685,00
Доставка в течение ~20 рабочих дней
Шкаф Akensington, натурального цвета, H120x91x40см
120 см cm 91 см cm 40 см cm
€ 699,00
Доставка в течение ~20 рабочих дней
Шкаф Aford, дуб МДФ/меламин/чернaя рама, H140x80x40см
140 см cm 80 см cm 40 см cm
€ 295,00
Доставка в течение ~20 рабочих дней
Шкаф Aipur, натурального цвета, H140x80x40см
140 см cm 80 см cm 40 см cm
€ 295,00
Доставка в течение ~20 рабочих дней
Буфет для напитков Nola, натурального цвета, металл/дубовый шпон/MDF, H118х100х40см
118 см cm 100 см cm 40 см cm
€ 453,72
Доставка в течение ~20 рабочих дней
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda