Вы должны быть зарегистрированы
0
Скамья Calanda, коричневый, ткань букле, H45x120x40cm
ID: 2000001145357
€ 119,00
Поделиться:
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 45 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 120 см |
| Вес: | 11.6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
Больше похожих товаров
Скамья с ящиком для хранения Elgomsi, Touch 18, текстурированный бархат, бежевый, H45x72x104см
45 см cm 104 см cm 72 см cm
€ 349,00
Доставка в течение 6-9 недель
3 ВАРИАНТОВ
Скамья с ящиком для хранения Elgomsi, Raquel 24, цвет лосося, H45x72x104см
45 см cm 104 см cm 72 см cm
€ 339,00
Доставка в течение 6-9 недель
2 ВАРИАНТОВ
Скамья Eltorrenso, Monolith 09, бархат, коричневый, H45x73x145см
45 см cm 145 см cm 73 см cm
€ 389,00
Доставка в течение 6-9 недель
10 ВАРИАНТОВ
Скамья Eltorrenso, Paros 06, темно-серый, H45x73x145см
45 см cm 145 см cm 73 см cm
€ 339,00
Доставка в течение 6-9 недель
9 ВАРИАНТОВ
Скамья Eltorrenso, Kronos 19, бархат, зеленая, H45x73x145см
45 см cm 145 см cm 73 см cm
€ 339,00
Доставка в течение 6-9 недель
9 ВАРИАНТОВ
Скамья Elaurence, Nube 35, бархат, зеленая, H36x132см
36 см cm 132 см cm 64 см cm
€ 279,00
Доставка в течение 6-9 недель
11 ВАРИАНТОВ
Скамья Elaurence, Nube 20, бархат, бежевый, H36x132см
36 см cm 132 см cm 64 см cm
€ 279,00
Доставка в течение 6-9 недель
11 ВАРИАНТОВ
Скамья Engen, цвет слоновой кости, H44.5x120x45см
44.5 см cm 120.5 см cm 45 см cm
€ 235,00
Доступно только в магазинах
Скамья с ящиком для хранения Aster, бежевая, МДФ, H85x90x48см, высота седенья 41.5cm
85 см cm 90 см cm 48 см cm
€ 235,00
Доставка в течение ~20 рабочих дней
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda