Cкамья Mariotto beige, H47x120x40cm
ID: 2000001087213
€ 175,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Высота: | 47 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 120 см |
| Вес: | 17 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Металлический столик Bampton M, стеклянная столешница, золотого цвета, H62см, D35см
62 см cm 35 см cm 35 см cm
€ 59,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda