Cтолик Easy Living, D46cm H62cm
ID: 4025621879480
€ 119,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Высота: | 62 см |
| Ширина: | 46 см |
| Длина: | 46 см |
| Вес: | 4.4 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 30 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Tillberg 32, зеленый цвет H81x55.5x50см, высота сиденья 46см
81 см cm 55.5 см cm 50 см cm
€ 45,00
Кресло для отдыха Sabara, серо-коричневое, H82x65x67см, высота сиденья 48см
82 см cm 65 см cm 67 см cm
€ 155,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda