Приставной столик Jakobsfors, экокожа/керамика/металл, 40x40cm H55cm
ID: 2000001184202
€ 159,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Экокожа |
|---|---|
| Материал: | Керамика |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 55 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 8.5 кг |
| Форма столешницы: | Квадратный |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Dandy SK, symphony 05, 91x125x75, высота сиденья 40 см
91 см cm 125 см cm 75 см cm
€ 160,30
€ 229,00
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda