Cтолик Leopard wild, D40cm H52cm
ID: 3560232710377
€ 110,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полирезин |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 52 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 5.2 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло-качалка Arburg, коричневое, H106x67,5x94см, высота сиденья 53см
106 см cm 94 см cm 67.5 см cm
€ 151,20
€ 189,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda