Cтолиk Burch L, цвет золота/черный, стекло/металл, D50cm H60cm
ID: 2000000914077
€ 69,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Чрезвычайно элегантный приставной столик, который благодаря своему дизайну также является отличным украшением комнаты. Вы можете разместить его как столик в зоне отдыха для любимых журналов или как декоративную поверхность в прихожей, на которой можно разместить великолепный букет цветов.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 50 см |
| Длина: | 50 см |
| Вес: | 6.4 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Стул Sarebourg, розовый, H-80x60x60см, высота сиденья 45см
80 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 108,00
€ 135,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda