Комплект приставных столиков Wire Double, 2 шт, черный цвет, H46xD45cm
ID: 4025621874416
Большой стол: 46xD45cm
Маленький стол: 43xD33cm
€ 229,00
Информация о товаре
Большой стол: 46xD45cm
Маленький стол: 43xD33cm
Информация о товаре
| Материал: | Закалённое стекло |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 46 см |
| Ширина: | 45 см |
| Длина: | 45 см |
| Вес: | 13 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 10 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda