Столик Wally, шпон ореха, 36x36x48см
ID: 2000001003770
Скидка 40 %
€ 83,40
€ 139,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 48 см |
| Ширина: | 36 см |
| Длина: | 36 см |
| Вес: | 4.6 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Журнальный столик Wally, шпон орехового дерева, H42x120x45см
42 см cm 120 см cm 45 см cm
€ 119,40
€ 199,00
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda