Зеркало Igaste, H100x64x0.5см
ID: 2000001073100
Скидка 40 %
€ 35,40
€ 59,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Зеркало |
| Высота: | 100 см |
| Ширина: | 0.5 см |
| Длина: | 64 см |
| Вес: | 5.8 кг |
| Форма: | Другая форма |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Журнальный столик Wally, шпон орехового дерева, H42x120x45см
42 см cm 120 см cm 45 см cm
€ 119,40
€ 199,00
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda