Вы должны быть зарегистрированы
0
Торшер Modling 1A, черный, H140xD45cm, LED 48W, 3000K, 2640lm
ID: 2000001148396
€ 179,00
Поделиться:
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | ПВХ |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 140 см |
| Ширина: | 45 см |
| Длина: | 45 см |
| Вес: | 5.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
Больше похожих товаров
Торшер Sower, белая, E27 60W(MAX), H170xD55cm
170 см cm 55 см cm 55 см cm
€ 139,00
Доступно в интернет-магазине и в магазинах
Торшер Sanda, H160xD30cm, E27 1x60W(MAX)
160 см cm 30 см cm 30 см cm
€ 135,00
Доступно в интернет-магазине и в магазинах
Торшер Moora с льняным абажуром, H151x20cm E27 40W(MAX)
151 см cm 20 см cm 20 см cm
€ 109,00
Доступно в интернет-магазине и в магазинах
- Только онлайн
Торшер Raberg 6A, H160xD28cm, G9x10 35W(MAX)
161.5 см cm 28 см cm 160 см cm
€ 119,00
Доступно только в магазинах
Торшер Rade, дымчатое стекло, H170cm, D33.5cm, G9x5 5W(MAX)
170 см cm 33.5 см cm 33.5 см cm
€ 99,00
Доступно в интернет-магазине и в магазинах
Торшер Rade, янтарный цвет, H170cm, D33.5cm, G9x5 5W(MAX)
170 см cm 33.5 см cm 33.5 см cm
€ 125,00
Ожидается в наличии через 5 недель
Торшер Liby, natural, H173cm, E27 60W(MAX)
173 см cm 35 см cm 65 см cm
€ 149,00
Доступно в интернет-магазине и в магазинах
Торшер Soler, черный, H150x30cm, E27 60W(MAX)
150 см cm 30 см cm 30 см cm
€ 119,00
Доступно только в магазинах
Торшер Rade, белый/латунь, H170cm, D30cm, G9x5 5W(MAX)
170 см cm 30 см cm 30 см cm
€ 119,00
Доступно в интернет-магазине и в магазинах
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda