Торшер Rade, дымчатое стекло, H170cm, D33.5cm, G9x5 5W(MAX)
ID: 2000001097564
Лампочки в комплект не входят.
€ 99,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Высота: | 170 см |
| Ширина: | 33.5 см |
| Длина: | 33.5 см |
| Вес: | 4.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Скамья с ящиком для хранения Ferento L, серо-коричневого цвета, велюр, H49x60x40см
49 см cm 60 см cm 40 см cm
€ 59,00
Полотенце бамбукового волокна Stripe, 70x140см, цвет ореха, 550г/м2
70 см cm 140 см cm
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda