ТВ-столик Romanna TV, 12mm спеченный камень/MDF/дубовый шпон, H55x180x42cm
55 см cm 180 см cm 42 см cm
€ 549,00
| Материал: | Закалённое стекло |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Высота: | 45 см |
| Ширина: | 120 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 26.5 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 31 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |