Буфет Unbronk, черный, металл/сталь/текстурированное стекло, H85х132х40см
85 см cm 132 см cm 40 см cm
€ 326,45
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 145 см |
| Ширина: | 36 см |
| Длина: | 72 см |
| Вес: | 52.4 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 17 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |