Зеркало Avalon, цвет серебро, H90x60x3см
ID: 2000001073315
Скидка 50 %
€ 44,50
€ 89,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Серебряный |
| Высота: | 90 см |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 9.3 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Полотенце бамбукового волокна Stripe, 50x100cm, cиний цвет, 550g/m2
50 см cm 100 см cm
€ 6,93
€ 9,90
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda