Настенное зеркало Ingo, цвет шампанского, H163x103см
ID: 2000000877808
€ 129,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Бронзовый |
| Высота: | 163 см |
| Длина: | 103 см |
| Вес: | 20 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Rade smoke, H33-145x140x35, G9x8 LED 5W(MAX)
145 см cm 140 см cm 35 см cm
€ 115,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda