Зеркало Imari, цвет шампанского, 60x80cm
ID: 2000001168844
€ 33,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 80 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 6.2 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda