Зеркало Iskaro, цвет черный, D70cm
ID: 2000001105009
€ 39,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 70 см |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 70 см |
| Вес: | 4.5 кг |
| Форма: | Круглая |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Журнальный столик Ayonne, черный/серый, стеклянная столешница, H50x95x42см
50 см cm 95 см cm 42 см cm
€ 135,20
€ 169,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda