Настольное зеркало с органайзером Modern, оранжевое, H36xD13см
ID: 3560237587547
Скидка 60 %
€ 9,96
€ 24,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Оранжевый |
| Высота: | 36 см |
| Ширина: | 13 см |
| Длина: | 13 см |
| Вес: | 1.5 кг |
| Форма: | Круглая |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Caperi, золотой цвет, H60x100x25cm, G9 8x5W(MAX)
60 см cm 100 см cm 25 см cm
€ 99,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda