Зеркало Raphia Alba, тростник/железо/зеркало, D57см
ID: 3560233816221
Скидка 40 %
€ 35,40
€ 59,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Цвет: | Натуральный |
| Высота: | 57 см |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 57 см |
| Вес: | 5.5 кг |
| Форма: | Круглая |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Cтолик Lima, покрытие из матовой латуни, эмаль, H41см, D40см
41 см cm 40 см cm 40 см cm
€ 69,30
€ 99,00
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda