Зеркало-подставка Idena, H162x47cm
ID: 2000001120224
Зеркальная поверхность: 39x154cm
Скидка 20 %
€ 71,20
€ 89,00
Информация о товаре
Зеркальная поверхность: 39x154cm
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 162 см |
| Длина: | 47 см |
| Вес: | 10 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Sanday, серо-коричневое, H103x92x82см высота сиденья 45см
103 см cm 92 см cm 82 см cm
€ 270,00
Обеденный стул Tauton, серый, бархат, H85x56x40cm, высота сиденья 49см
85 см cm 56 см cm 40 см cm
€ 59,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda