Напольное зеркало Inor Gery, черный, H155x40cm
ID: 2000001168813
€ 79,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 155 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 9 кг |
| Форма: | Другая форма |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Dunkel, бархат, черное, H103x78x80см, высота сиденья 50см
103 см cm 78 см cm 80 см cm
€ 189,00
Кофейный столик Ayonne, черный/серый, стеклянная столешница, H42cm, D79cm
42 см cm 79 см cm 79 см cm
€ 135,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda