Зеркало Sunlight, D120cm
ID: 4025621821205
€ 379,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Зеркальное стекло |
| Высота: | 120 см |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 120 см |
| Вес: | 18 кг |
| Форма: | Круглая |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda