Настенное зеркало Indora, 93x73cm
ID: 2000000942940
€ 44,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 93 см |
| Ширина: | 2 см |
| Длина: | 73 см |
| Вес: | 7 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda