Настенное зеркало Hivory, МДФ/метал/стекло, H120x80x3см
ID: 5905248133884
€ 267,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 120 см |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 80 см |
| Вес: | 19.2 кг |
| Форма: | Овальная |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda